Войти | Зарегистрироваться

Объявление не актуально
Специалист по работе с клиентами (удалённо)

Требуется специалист по работе с клиентами (работа удалённо, на дому) . Необходимо принимать входящие звонки от клиентов, обрабатывать запросы на почте и внутренних программах компании. Консультировать клиентов по работе сервиса и по категориям товаров. Отслеживать движения отправлений, проверять информацию о прохождении таможенного оформления. Консультировать по дополнительным услугам. сервиса. Работать с возражениями и принимать решения о компенсациях для клиентов.

Заработная плата: 36000 руб. (в месяц)

Требования:
Ключевые навыки: пользователь ПК, грамотная речь, умение работать в команде, клиентоориентированность, работа с большим объемом информации.
Необходимо: быть ответственным, клиентоориентированным, стрессоустойчивым, быстро учиться новому и быть готовым к переменам!

Требования:
Обучение и официальное трудоустройство по ТК РФ. График гибридный 5/2 с 13. 00 - 22. 00 и с 14: 00 до 23: 00. Оклад + ежемесячные бонусы. Опытные наставники, лояльное руководство и доброжелательные коллеги. Возможность быстрого карьерного роста с повышением оклада. Дружеская атмосфера и душевные корпоративы.





Контактная информация: Компания: СДЭК
Автор: Сергей
Доп. контакты: Новосибирск
Email: Написать письмо автору


Выделить это объявление

Vip объявления



Работа в Москве и области / вахта / подработка

Работа в Санкт-Петербурге и области / без опыта