Войти | Зарегистрироваться

Объявление не актуально
Регистратор выплаты ежедневно

Условия: ежедневные выплаты, от трех тысяч за каждый выход в работу. Возможность получать оклад ежемесячно помимо оплаты выходов.
Занятость 1 – 3 дня в неделю по 2 – 4 часа.
Обязанности: подача и получение документов на регистрацию юридического лица в регистрационные инстанции (налоговая, пенсионный фонд, нотариальная палата, и др. ) . По всем инстанциям Вас будет сопровождать куратор.
Требуется сотрудник на должность регистратора юридического лица (Компании) . На момент регистрации юр лица Регистратор выступает в качестве временного Директора этой Компании, потому что без директора регистрация невозможна. Компания регистрируется для продажи, и при продаже полностью с Вас снимается и переоформляется на покупателя – продажа юр лица происходит через смену директора. До продажи Компания не ведет деятельности – мы не работаем по Компаниям, мы их только регистрируем и продаем как готовый бизнес, работать Компания начинает уже с новым собственником и директором. Никакую бухгалтерию подписывать не нужно, сдаются нулевые отчеты. На этом Ваша работа в качестве регистратора заканчивается.
Деятельность по регистрации – исключительно в рамках Закона, т. к. Закон позволяет продавать готовый бизнес.

Заработная плата: от 40000 руб. до 60000 руб. (в месяц)

Требования:
По всем вопросам звоните: 8-999-122-28-78
Требования: гражданство России, без опыта работы, образование не имеет значения; опрятный внешний вид, исполнительность, дисциплинированность.

Требования:
Условия: ежедневные выплаты, от трех тысяч за каждый выход в работу. Возможность получать оклад ежемесячно помимо оплаты выходов.
Занятость 1 – 3 дня в неделю по 2 – 4 часа.





Контактная информация: Регион: Россия
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Компания: Юридический Центр
Автор: Роман
Доп. контакты: 8-999-122-28-78
Email: Написать письмо автору


Выделить это объявление

Vip объявления



Работа в Москве и области / вахта / подработка

Работа в Санкт-Петербурге и области / без опыта